Блокнот (0)
Кузьмина Светлана
Руководитель отдела городской недвижимости
+7 (495) 258-52-23

ЖК NEVA TOWERS (Нева Тауэрс)

Башни Neva Towers расположены на территории международного делового квартала «Москва-Сити» (17-й и 18-й участки). Великолепная дорожная сеть, близость станций метрополитена и наземных остановок обеспечивают идеальную транспортную доступность:

Внутри комплекса создается уникальная клубная инфраструктура «дом без границ». В стилобате разместят торговые галереи, рестораны и кафе, на крыше – частный парк с открытым бассейном, на участке – зеленую зону с садом, уютными газонами и дорожками. В Neva Towers будет собственная фитнес-студия, SPA, хаммам, бильярдная, сигарный зал, переговорная для приема гостей и партнеров, виртуальный гольф, музыкальный салон и кинозал. Для занятий спорта планируется обустройство аллей для пробежек, спортивных залов и сквош-кортов. Предусмотрен консьерж-сервис.

МФК Neva Towers – это две башни высотой 63 и 77 этажей, которые располагаются на участке 2,41 га и объединены четырехуровневым стилобатом. Проект разработан в архитектурном бюро SPEECH Сергея Чобана при участии американской компании НОК. В небоскребах представлены комфортные, функциональные и оптимальные по размеру апартаменты от 60 кв. м с высокими потолками (3,5 м) и панорамными окнами, открывающие уникальные виды на город и башни комплекса «Москва-Сити». Дома строятся с учетом современных технологий и стандартов LEED.

ID: 82281
Округ:ЦАО
Метро:Международная
До метро:6 минут пешком
Адрес:Россия, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1
Этаж:37 из 68
Площадь:67 м2
45 000 000 p

Квартиры в Москве

В данном разделе квартиры не представленные в Жилых Комплексах и машиноместа.
Режим: списоксхема
Станции метро
Очистить
Все станции внутри кольца
Москва без Новой Москвы
Новая Москва
внутри МКАД
за МКАД
внутри ТТК
за ТТК
По линиям метро
По административным округам
Выбрать
Очистить
Яндекс.Метрика