Округ: СЗАО
Метро: Хорошево
Область: Москва
До метро: 13 минут транспортом

Шикарная квартира на 2 этаже жилого комплекса бизнес класса Утесов. Общая площадь квартиры в 60 кв м позволят вам воплотить самые смелые дизайнерские проекты!
Современный, продуманный и благоустроенный жилой комплекс Утесов обеспечит вам комфорт и безопасность проживания.
При его проектировании были учтены самые современные тенденции и использованы передовые технологии - скоростные бесшумные лифты, современная система вентиляции, пожаротушения и дымоудаления, собственный тепловой пункт, просторный подземный паркинг на 1200 машин, двор без машин, круглосуточная охрана, прекрасно оборудованные детские площадки и вся необходимая инфраструктура на первых этажах комплекса.
Прекрасно отделаны входные группы. Развитая дорожная система района, удобные транспортные развязки, близость к основным магистралям, доступность общественного транспорта и открытие новой станции метро в шаговой доступности делают данное предложение еще более привлекательным.
В скором времени планируется запуск речного трамвайчика-такси, которое будет курсировать прямо от Карамышевской набережной в центр Москвы! В шаговой доступности с жилым комплексом Утесов расположены несколько престижных школ, как муниципальных, так и частных, детских садов, поликлиника и больница.
Свободная продажа. Торг. Оперативные показы!
Число комнат: | 1 |
Этаж: | 2 из 8 |
Площадь: | 60 м2 |
Ипотека: | Да |
Санузел | 1 |
Окна | двор |
Лифты | 2 |
Адрес: | Москва, Карамышевская набережная, 2А |
Метро: | Хорошево |
От метро: | 13 минут транспортом |












Округ: | СЗАО |
Метро: | Шелепиха |
Площадь: | 58 м2 |
Этаж: | 24 из 24 |

Округ: | СЗАО |
Метро: | Народное Ополчение |
Площадь: | 62 м2 |
Этаж: | 29 из 48 |

Округ: | СЗАО |
Метро: | Шелепиха |
Площадь: | 45 м2 |
Этаж: | 7 из 36 |